Warning: include_once(social.png): failed to open stream: No such file or directory in /home/ej42qk1z/public_html/lagarradeportiva.com/wp-content/themes/ecopro_dev/functions.php on line 19

Warning: include_once(): Failed opening 'social.png' for inclusion (include_path='/home/ej42qk1z/public_html/lagarradeportiva.com/wp-content/plugins/podlove-podcasting-plugin-for-wordpress/vendor/pear/pear_exception:.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/ej42qk1z/public_html/lagarradeportiva.com/wp-content/themes/ecopro_dev/functions.php on line 19

Warning: include_once(social0.png): failed to open stream: No such file or directory in /home/ej42qk1z/public_html/lagarradeportiva.com/wp-content/themes/ecopro_dev/functions.php on line 23

Warning: include_once(): Failed opening 'social0.png' for inclusion (include_path='/home/ej42qk1z/public_html/lagarradeportiva.com/wp-content/plugins/podlove-podcasting-plugin-for-wordpress/vendor/pear/pear_exception:.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/ej42qk1z/public_html/lagarradeportiva.com/wp-content/themes/ecopro_dev/functions.php on line 23

Warning: include_once(social1.png): failed to open stream: No such file or directory in /home/ej42qk1z/public_html/lagarradeportiva.com/wp-content/themes/ecopro_dev/functions.php on line 27

Warning: include_once(): Failed opening 'social1.png' for inclusion (include_path='/home/ej42qk1z/public_html/lagarradeportiva.com/wp-content/plugins/podlove-podcasting-plugin-for-wordpress/vendor/pear/pear_exception:.:/usr/lib/php:/usr/local/lib/php') in /home/ej42qk1z/public_html/lagarradeportiva.com/wp-content/themes/ecopro_dev/functions.php on line 27
Resultados del Torneo de Tenis de Punto Verde

Noticias

Resultados del Torneo de Tenis de Punto Verde

El 20/03/2012, dentro Tenis, por admin
0

Campeones Finalistas Marcador
Agustina Rincon (Brit) Mariel Mendoza (Loy) 6/4 4/6 6/3
David Pinto (Brit) Issac Oliva (loy)

D
Campeones Finalistas Marcador
Lety Arrona (P.V) Martha Ruvalcaba (Bos) 3/6 6/3 6/4
Ruben Tavares (P.V) Eduardo Vazquez (Bos)

C
Campeones Finalistas Marcador
Graciela Bustamante (P.V) Liz Hernandez (P.V) 6/3 6/4
Fili Muñiz (P.V) Juan Ponce Garcia (P.V)

B
Campeones Finalistas Marcador
Fernadna Bernal (P.V) Graciela Aguayo 4/6 6/3 6/4
Carlos Villalobos (P.V) Lui Florian (P.V)

A
Campeones Finalistas Marcador
Fernanda Sandoval (P.V) Marcela Jaime (P.V) 6/1 6/3
Gonzalo Estrada (P.V) Alejandro Lopez (P.V)

“Pro-Am”

Etiquetado con:
 

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *